15.09.2019

Группы »

В детском саду функционирует  13 групп.
Всего - 396 детей.

2 ясельные группы для детей с 2-х лет.
2 логопедические группы для детей с 5 до 7 лет.
9  дошкольных групп для детей с 3 до 7 лет.

Группа № 1 1-я младшая  (ясли)- дети 2016 г.р. Воспитатели Петина Екатерна Владимировна  - образование неоконченное высшее без категория, Оленичева Елена Леонидовна- образование среднее педагогическое 1 квалификационная категория.

Группа № 2      2-я младшая -подготовительная 2015 г.р. Воспитатель Саватеева Наталья Владимировна- образование среднее педагогическое высшая квалификационная категория.

Группа № 3 1-я младшая (ясли) - дети 2016 г.р. Воспитатели Супрун Татьяна Сергеевна  - образование среднее педагогическое, 1 квалификационная  категория , Тяпкина Людмила Васильевна - образование среднее медицинское, 1 квалификационная категория

Группа № 4 подготовительная  - дети 2012 Воспитатель Гах Елена Александровна - образование среднее педагогическое, высшая квалификационная категория.

Группа № 5 подготовительная  - дети 2012 г.р.  Серебрякова Екатерина Ивановна образование высшее педагогическое 1 квалификационная категория., Печникова Маргарита Игоревна  образование среднее педагогическое 1 квалификационная категория)

Группа № 6 средняя    - дети 2014 г.р. Нестерова Марина Александровна - образование высшее педагогическое, 1 квалификационная категория, Андреева Юлия Михайловна - образование  среднее педагогическое без категории

Группа № 7   подготовительная  - дети 2012 г.р. Воспитатели Калиничева Надежда Петровна- образование среднее педагогическое,высшая квалификационная категория, Баранова Екатерина Викторовна- образование высшее педагогическое, без категории.

Группа № 8 -  старшая  - дети 2013 г.р. Воспитатели Пупыкина Евгения Борисовна- образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория,  Зайнулина Анна Викторовна - образование высшее, первая  квалификационная категория

Группа № 9  логопедическая подготовительная - дети 2013г.р. Воспитатели: Терещенко Елена Викторовна - образование среднее педагогическое, высшая квалификационная категория, Кузнецова Надежда Викторовна, образование среднее педагогическое, высшая квалификационная категория, логопед Олесова Елена Михайловна -  образование высшее педагогическое, первая квалификационная категория.

Группа № 10 логопедическая подготовительная - дети 2012 г.р. Воспитатели Климова Татьяна Викторовна - образование среднее педагогическое, высшая квалификационная категория, Трофимова Наталья Анатольевна - образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория, логопед Быкова Юлия Владимировна - образование высшее педагогическое, первая квалификационная категория.

Группа № 11  старшая    - дети 2013г.р. Воспитатели Решихина Маргарита Робертовна - образование среднее педагогическое, без категории, Ерёмина Ирина Викторовна - образование высшее, первая квалификационная категория.

Группа № 12 - средняя    - дети 2014 г.р. Воспитатели  Власова Ирина Алексеевна - образование среднее педагогическое, первая квалификационная категория,  Григорьева Светлана Сергеевна - образование  среднее педагогическое

Группа № 13 -  средняя  - дети 2014  г.р. Воспитатели  Сараева Любовь Григорьевна образование среднее педагогическое, высшая категория, Лидина Марина Анатольевна - образование высшее педагогическое, без категории.